Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про транспорт.

увеличить Строительство линии по проспекту Беляева вышло на финишную прямую. Сегодня рабочие прокладывают рельсы с проспекта Сююмбике в сторону Мира. Большой объем работ уже сделан. Нет проблем с поставкой материала, и финансированием этого строительства. Как мы уже сообщали, прокладка более 2 километров рельсов по проспекту Беляева требовало без малого 55 миллионов рублей. Предприятие ООО «Электротранспорт» вышло с положения с помощью оформления кредита в банке. Проанализировав экономические показатели экологического транспорта, руководство решило, что с открытием новой ветки, средства, вложенные на строительство, быстро окупятся.
Торжественное открытие новой трамвайной ветки запланировано на 8 октября. По проспекту Раиса Беляева начнет курсировать самый экологичный вид транспорта. Здесь пустят новые маршруты – 13 и 14.

Виктория Билд.
Источник: Собственный корреспондент www.s-nip.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam