Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про форум.

увеличитьНастоящим полигоном современных идей и достижений строительного комплекса станет «Осенний Строительный Форум», который пройдет с 23 по 26 сентября 2008 года в Выставочном центре «Казанская ярмарка».
На 4 тыс. кв. метрах, занимая три павильона и открытые площадки выставочного центра, расположатся стенды более 300 компаний из городов Республики Татарстан, а также Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Екатеринбурга, Воронежа, Нижнего Новгорода и других регионов России. Иностранные экспозиции представят Беларусь, Китай, Люксембург, Швейцария.
«Осенний Строительный Форум», впервые проходящий в таком формате, объединит 3 выставочных проекта: «Жилище», «Инженерные коммуникации зданий и сооружений» и «Деревообработка», что позволит представить практически все направления строительной отрасли, а также широкий выбор современных материалов и оборудования.
10-я специализированная выставка «Жилище» предусматривает организацию крупномасштабной экспозиции - начиная от проектирования и строительства всевозможных объектов до оснащения их самым современным оборудованием и техникой. Архитекторы, дизайнеры интерьера и другие специалисты представят новые интересные проекты, технические новинки, а посетители смогут получить консультации профессионалов.
         Кроме того, предусмотрено проведение круглых столов, семинаров, презентаций и других деловых мероприятий. В рамках выставочного проекта «Жилище» компанией «Сотрудничество «СОВБИ» (г. Санкт-Петербург) будет организован семинар «Монолитный ПЕНОБЕТОН СОВБИ» - эффективный утеплитель зданий и трубопроводов». ООО «КБК-Урал» (г. Пермь), в свою очередь, проведет семинар-презентацию «Новая универсальная система домостроения «Конструкция Безригельного Каркаса» как один из способов более эффективного решения поставленных задач по осуществлению Национального проекта «Доступное жилье».
Все вышеперечисленное органично дополнит коллективная экспозиция строительного комплекса Республики Марий Эл.
Компании, специализирующиеся в области инженерного обеспечения объектов, включая проектирование, комплектацию проектов, а также производство строительно-монтажных и других работ всех инженерных систем зданий разного назначения, станут участниками 2-й специализированной выставки «Инженерные коммуникации зданий и сооружений» и представят образцы самых современных достижений как отечественного, так и зарубежного производства.
Среди участников данной выставки будут и крупнейшие ассоциации страны в области инженерных сетей: Ассоциация инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха и строительной теплофизике (НП «АВОК», г. Москва); Ассоциация по автоматизации зданий BIG-RU (г. Москва); Ассоциация KONNEX (г. Москва); Российское общество инженеров строительства (РОИС, г. Москва).
Задачи 9-й специализированной выставки «Деревообработка» - прежде всего, продемонстрировать существующее и новое оборудование и технологии - станки, инструменты, материалы для лесопромышленного комплекса и мебельной промышленности и многое другое.
Один из самых популярных и удобных в работе материалов - это клееный брус. Дома из него возводятся быстро, всего за несколько месяцев. Этот факт могут подтвердить компании «Экодом» (г. Казань) и «Агама-строй» (г. Зеленодольск), представив на выставке дома из клееного бруса самого высокого качества.
Профессиональная деревообработка и мебельное производство немыслимы без качественных и высокопроизводительных деревообрабатывающих станков и оборудования. Раздел выставки «Деревообрабатывающее оборудование» будет представлен предприятиями «Ками-станкоагрегат» (г. Москва), «Дюкон» (г. Казань), «МДМ-Техно» (г. Самара), «Марийагромаш» (г. Йошкар-Ола), «Росдревмаш» (г. Новосибирск), сушильные камеры для пиломатериалов представит компания «Уралдрев-Инто» (г. Екатеринбург).
В числе экспонентов, предлагающих вниманию специалистов инструмент, предприятия «Мир инструментов» (г. Казань), «Дровосек» (г. Казань), «Центр режущего инструмента» (г. Москва).
Раздел «Лесоводство» представит в полном объеме Министерство лесного хозяйства Республики Татарстан и проведет круглый стол «Эффективное использование лесных ресурсов», на котором будут обсуждаться проблемы рационального использования лесных ресурсов, состояние и перспективы лесопромышленного комплекса Республики Татарстан и России в целом.
«Осенний Строительный Форум» заинтересует не только специалистов в области строительного дела, но и рядовых потребителей, желающих приобрести качественный товар у надежных производителей и дистрибьюторов, а также получить консультацию высококвалифицированных специалистов. Участникам выставка предоставит прекрасную возможность заключить коммерческие договора, найти новых партнеров и потенциальных покупателей.
Ждем вас на «Осеннем Строительном Форуме»!
 ОАО «Казанская ярмарка», 420059 г. Казань, Оренбургский тракт, 8
Тел.: (843) 570-51-27, 570-51-07, 570-51-11 (круглосуточно), факс: 570-51-23

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam