Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про форум.

28 октября 2008 года в Москве состоится Третий Российско-Китайский экономический Форум, на который приглашены Председатель Правительства РФ Владимир Путин и Премьер Госсовета КНР Вэнь Цзябао.
Организаторами форума выступят Министерство экономического развития РФ и Министерство коммерции КНР. В Форуме примут участие представители органов государственной власти, бизнеса и профессиональных сообществ с российской и китайской сторон.
Третий Российско-Китайский экономический Форум станет одним из ключевых экономических мероприятий двухстороннего сотрудничества в текущем году.
В первой половине дня состоится пленарное заседание, которое будут вести Министр коммерции КНР Чэнь Дэмин и Министр экономического развития России Эльвира Набиуллина. С приветственной речью выступят главы Правительств двух стран.
В рамках форума пройдут секционные заседания по следующим темам: строительство, энергетика, межбанковское сотрудничество, новые и высокие технологии, торговля машинно-технической продукцией, сельское хозяйство, глубокая переработка древесины.
Секцию по строительству возглавит президент Ассоциации Строителей России Николай Кошман. В ходе заседания участники обсудят вопросы по возведению заводов промышленности строительных материалов, коммерческой и жилой недвижимости, логистических, энергетических и транспортных объектов, а также проблемы производства строительных материалов и техники, поставки оборудования, новых технологий проектирования в строительстве и другие. По окончании работы секции состоится подписание Меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве между Ассоциацией Строителей России, Российско–Китайским Центром торгово–экономического сотрудничества и Международной ассоциацией подрядных организаций, работающих за рубежом. Также будет подписан ряд Соглашений по ключевым направлениям деятельности в строительной отрасли.
Также в программе Форума запланирована экспозиция, отражающая конкретные возможности и направления сотрудничества Ассоциация Строителей России с китайскими коллегами.
Работа Третьего Российско-Китайского экономического Форума будет способствовать укреплению партнерских отношений и дальнейшему развитию сотрудничества наших стран.
Членов и директоров Представительств Ассоциации Строителей России приглашаем принять участие в работе секционного заседания по сотрудничеству в сфере строительства.
Источник: АСР-ИНФО.
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam