Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про кредит.

Банки республики получают от Центрального банка РФ 4 млрд. рублей для подкрепления ликвидности, в том числе «Татфондбанк» - 3 млрд. рублей.
Председатель Национального банка Республики Татарстан Евгений Богачев получил письмо за подписью первого заместителя председателя Банка России Алексея Улюкаева, которым он предоставил право на заключение генеральных кредитных договоров по представлению кредитов Банка России, обеспеченных активами, татарстанским банкам на сумму 4 млрд. рублей, в том числе «Татфондбанку» определен лимит кредитования около 3 млрд. рублей.
Более того, в дальнейшем лимиты кредитования могут быть пересмотрены в сторону увеличения.
Уже с понедельника, 20 октября, деньги будут поступать в Татарстан.
Кроме того, с 20 октября начинаются аукционы на биржах по предоставлению беззалоговых кредитов рейтинговым банкам. Среди 38 российских банков, которые имеют право участвовать в этих аукционов, - 5 крупных татарстанских банков.
Национальный банк республики в выходные дни, в порядке исключения, выдал денежную наличность из своей кассы в сумме 600 млн. рублей «Ак Барс» банку в связи с необходимостью подкрепления его банкоматов в Набережных Челнах и Нижнекамске, сообщает пресс-центр НБ РТ.

Источник: www.tatar-inform.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam