Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про ЖКХ.

увеличить>Специалист в области инновационных технологий из Германии  Герхард Вайтман и его коллеги из Москвы  проведут семинары в Челнах. Они организованы  в рамках седьмой всероссийской  специализированной выставки Город.Архитектура.Строительство.ЖКХ.Отопление и вентиляция-2008, которая состоится в выставочном центре «Экспо-Кама» 28-30 октября.
Свои достижения и передовые разработки в области жилищно-коммунального хозяйства, строительства, архитектурных изысканий, теплоэнергетики представят здесь ведущие  предприятия Закамья. К мероприятию проявили активный  интерес и другие города и регионы России: такие как Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Уфа, Первоуральск, Челябинск, Миасс, Казань, Киров, Ульяновская область. Одной из самых ярких экспозиций обещает стать  стенд, представленный правительством  Москвы в лице государственного унитарного предприятия «Управление  развития и реализации региональных строительных программ ГУП «Регионстройинвест».
Организаторами выставки являются Министерство строительства, архитектуры и жилищного хозяйства РТ, мэрия  города и выставочный центр «Эспо-Кама».   

 

Источник: Собственный корреспондент www.s-nip.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam