Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про малоэтажное строительство.

увеличитьИндивидуальный поселок европейского типа в 66 микрорайоне готов к заселению. Все дома здесь объединены в единый архитектурный ансамбль. Это одноквартирные и двухквартирные дома с баней, гаражом, навесом для машины и небольшим участком - четырепять соток - для отдыха на свежем воздухе. Дома, облицованные кирпичом, строятся из быстровозводимых теплых сэндвичпанелей, которые по канадской технологии производит ООО «Домостроительный комбинат». Стоимость двухэтажного коттеджа с баней и гаражом во дворе, - от шести миллионов рублей. И хотя спрос на индивидуальное жилье в Челнах высок, среднему классу покупка коттеджей не по карману.
- Как можно больше строить малоэтажные дома экономкласса по современной технологии. На следующий год необходимо построить 300 домов для индивидуального проживания, а на 2010 год - еще 700, - такую задачу поставил пред руководством предприятия «ДСК» мэр города Ильдар Халиков.

Источник: газета "Час"
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam