Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про жилье.

увеличитьСтроители Набережных Челнов выиграли конкурс министерства обороны РФ на возведение 200 квартир для военнослужащих. Уже в этом году, по информации генерального директора ООО «Жилищно-инвестиционная компания» Михаила Золотухина, в этих целях должны быть подготовлены дома 36/6-1 и 36/7-1. Строительство данных жилых домов ведет Домостроительный комбинат.
Заселение военнослужащих, уволенных в запас, планируется в январе-феврале 2009-го. Лишь немногие из новоселов – челнинцы. Основная же часть переедет в автоград на постоянное место жительства. 40-45-летние военные пополнят инженерно-технический кадровый состав КАМАЗа.
Пока это пилотный проект России в Татарстане: заказ еще на 500 квартир получила Казань. Он не входит в основную программу правительства по переселению военнослужащих в объеме 21 млрд. рублей. Поэтому у города есть еще шанс получить господдержку для строительной сферы.
Елена Андреева.
Источник: Собственный корреспондент s-nip.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam