Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про реконструкцию.

увеличитьСоздание регионального центра  высоких медицинских  технологий на базе БСМП - крупнейший проект  в  здравоохранении города на 2009-2011 годы. На днях ГУП «Татинвестгражданпроект» должен представить проектно-сметную документацию для начала реконструкции- первого этажа  реанимационного отделения больницы. На подготовку документации  из республиканского бюджета выделено 50 млн. рублей.
Еще 400 млн.рублей  республика направит  в 2009-м непосредственно на модернизацию учреждения здравоохранения. Весь проект оценивается в два миллиарда рублей. Это и проведение строительных работ, оснащение оборудованием, обучение персонала.  БСМП Набережных Челнов – единственный  объект  здравоохранения республики, который  получит столь  весомое  финансирование бюджета. Подрядная организация  в проведении реконструкции – «Главинвестстрой».

Елена Андреева.
Источник: Собственный корреспондент www.s-nip.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam