Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про Новый Год!

Уважаемые первопроходцы, строители города!
Совсем немного времени отделяет нас от 2009 года. И каждый из нас  в эти дни подводит итоги прошедшего года, с надеждой смотрит в будущее, связывая  с ним  свои сокровенные мечты и желания.
В целом в уходящем году Камгэсэнергострой жил в процессе созидания и мы с хорошими результатами завершаем  восьмой год нового тысячелетия. Заметно оживилось  промышленное строительство:  коллектив   начал новый этап своей биографии на объектах ОАО «Ижсталь», ОЭЗ «Алабуга», в  Соль-Илецке.  2009 –й – год 45-летия  Камгэсэнергостроя. Пусть он войдет в историю  предприятия как время дальнейших  позитивных перемен, исполнения всех планов и проектов.
Пусть новый год принесет     стабильность, радость и счастье все вам, уважаемые  коллеги. Он будет непростым и потребует концентрации всех сил и возможностей, применения новых технологий, улучшения качества, творческого подхода  и инициативы.  Упорным трудом  и чистыми помыслами  человек может воплотить в жизнь любую мечту!  Главное, чтобы вас не покидали  жизненный оптимизм и хорошее настроение. Здоровья и благополучия  всем вам, вашим родным и близким.
Александр Евдокимов, генеральный директор ОАО «Камгэсэнергострой», депутат Госсовета РТ.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam