Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про проблемы.

Строительство училища олимпийского резерва в Набережных Челнах отложено как минимум на полгода. Финансирование  объекта  из республиканского бюджета приостановлено в  сложившейся экономической ситуации.
В прошлом году  подрядчик – Камская строительно-монтажная компания  выполнила  работы по реконструкции здания (бывшего татарско-турецкого лицея) в поселке ГЭС на сумму  11 млн. 344 тысячи рублей.  В  начале 2009-го Министерство  по делам молодежи,  спорта и туризма  РТ планировало провести тендер среди строителей на продолжение работ.  Все мероприятия отложены из-за отсутствия финансирования. Даже если  необходимые для завершения строительства  училища  22 млн. рублей поступят  во второй половине года, считает директор   Валерий Чернов,  физически уже невозможно будет подготовить   заведение к началу нового учебного года.

Лариса КУРЕНЩИКОВА.
Источник: Собственный корреспондент www.s-nip.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam