Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про благоустройство.

Не хочешь – заставят.
Не хочешь – заставят.

За несвоевременную уборку территории  мастер ООО «Камгэсжилстрой»  А.Кривой получил административное  взыскание экологической милиции. Всего по статье 3.6 КоАП РТ  с начала объявленного двухмесячника по санитарной очистке города  составлено 134 протокола на должностные лица.
Межрайонный отдел  управления по борьбе  с правонарушениями в области охраны окружающей среды обеспечивает санитарно-экологическую безопасность населения. В ходе мероприятий и рейдовых проверок на территории города с начала года, по информации  начальника ведомства  Рафиса Кабирова,  выявлено 1625 правонарушителей – юридических и физических лиц, раскрыто  15 преступлений экологической направленности. Несанкционированное размещение наружной информации, сжигание  отходов на территории, расклеивание объявлений в неустановленных местах, парковка машин на участке с зелеными насаждениями – видимо, некоторые граждане  не считают подобные  действия неправомерными.  Но природа и окружающие от такого поведения страдают. На должностные и юридические лица  наложено штрафов на 2 млн.340 тысяч рублей, из них взыскано 87,4  процента.

 

Лариса Куренщикова.
Источник: Собственный корреспондент s-nip.ru.
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam