Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про выставку

ГОРОД. АРХИТЕКТУРА. СТРОИТЕЛЬСТВО. ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. ОТОПЛЕНИЕ. ВЕНТИЛЯЦИЯ-2009 с 2009-10-27 по 2009-10-29

ГОРОД. АРХИТЕКТУРА. СТРОИТЕЛЬСТВО. ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. ОТОПЛЕНИЕ. ВЕНТИЛЯЦИЯ-2009 с 2009-10-27 по 2009-10-29

Информационное письмо

Приглашаем руководителей, специалистов и предприятия отрасли принять участие во всероссийской специализированной выставке «Город. Архитектура. Строительство-2009», проводимой в Республике Татарстан в г. Набережные Челны в выставочном центре ЭКСПО-КАМА 27, 28, 29 октября 2009 года.
Выставка проводится в девятый раз, в 2009 году она собрала более 80 участников предприятий, специалистов в области архитектуры, стройиндустрии, коммунального хозяйства более чем из 30 городов России и около 7000 посетителей со всего региона.

Организаторы:

Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан, Министерство промышленности и торговли РТ, Министерство экологии и природных ресурсов, Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ, Мэрия города Набережные Челны, Выставочный центр ЭКСПО-КАМА при поддержке Торгово-промышленной палаты.

Заявку на участие в выставке и промышленном форуме можно получить у наших специалистов в оргкомитете выставок телефон/факс (8552) 346-753, 35-92-43, 35-90-44, 35-92-49 или по запросу на электронный ящик expokama@mail.ru

Справка:

Набережные Челны - центр региона Закамья Республики Татарстан. Регион Закамья объединяет промышленно развитые города с такими производствами как ОАО КАМАЗ, Нижнекамский нефтеперерабатывающий завод, ПО Елаз – оффшорная зона «Алабуга», Минибаевский газоперерабатывающий завод ОАО "Нижнекамскнефтехим", ЗАО "Татех", ОАО "Альметьевский трубный завод" ЗАО "Татоилгаз", ОАО "Нижнекамскшина", ОАО "Эластик", Завод массовых шин ОАО "Нижнекамскшина" Завод грузовых шин ОАО "Нижнекамскшина" ОАО "Завод технического углерода". ОАО "Татнефть" является одной из ведущих нефтяных компаний России. В отечественном нефтяном комплексе она уверенно занимает четвертое место. В мировом бизнесе ОАО "Татнефть" по объемам добычи и переработки нефти занимает 30 место и 18 место по запасам нефти. Здесь берет свое начало один из крупнейших трубопроводов России "Дружба".

Источник: expokama.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam