Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



С праздником!

С Международным днем пожилых людей!

С Международным днем пожилых людей!

Дорогие челнинцы!

Сердечно поздравляю старшее поколение

с Международным днем пожилых людей!

Этот праздник - символ единства и преемственности поколений, связи времен, без которой невозможно прогрессивное развитие общества.

1 октября по замечательной традиции мы вновь со словами искренней признательности обращаемся к тем, чей самоотверженный труд, мужество и терпение стали основой нынешнего благополучия государства. Наши родители, наставники, старшие товарищи создавали, защищали и сохраняли все, чем живем и гордимся мы сегодня, что должны передать потомкам. Наш святой долг - позаботится о пожилых людях, обеспечить им достойную жизнь.

Уважаемое старшее поколение челнинцев, ветераны войны и труда! Примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за Ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему городу и вклад в его процветание! Пусть осенняя пора, в которую Вы вступили, будет светлой и ласковой! Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам детей и внуков!

С праздником!

С уважением,

Депутат Государственного Совета

Республики Татарстан М.А. Гайнуллов

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam