Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про берег Казани

Публичные слушания по проекту застройки берегов Казанки назначены на 19 октября

Публичные слушания по проекту застройки берегов Казанки назначены на 19 октября

Сегодня истекает срок подачи заявок на участие в публичных слушаниях с правом выступления по проекту застройки берегов Казанки в районе улиц Чистопольская и С.Хакима. Об этом говорится в постановлении мэра Казани №315 от 15.09.2009.

В ходе слушаний будет обсуждаться вопрос о переводе территории, включающей в себя земельные участки площадью 554822 квадратных метра по улице Чистопольская и площадью 103871 квадратных метра по улице С.Хакима, из категории памятников природы и ценных ландшафтов в зону парков для футбольного стадиона и Дворца водных видов спорта.

Сами слушания назначены на 19 октября текущего года, на 16.00. Они состоятся в здании Управления архитектуры и градостроительства исполкома Казани по адресу: улица Груздева, 5, актовый зал. По вопросам подачи заявок на участие с правом выступления можно получить информацию по телефону 264-59-71.

Источник: «Татар-информ»
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam