Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Лучший дуэт- 2009: «Домостроительный комбинат» + коттеджный поселок «ЗАЛЕСНЫЙ»

Мечтаете о собственном доме в черте города? Или подыскиваете для себя и своей семьи привлекательные, уютные, дома повышенной комфортности или, наоборот эконом-класса коттеджи? Но не хотите тратить много денег и времени на жилье и дорогу?

Мечтаете о собственном доме в черте города? Или подыскиваете для себя и своей семьи привлекательные, уютные, дома повышенной комфортности или, наоборот эконом-класса коттеджи? Но не хотите тратить много денег и времени на жилье и дорогу?

Предлагаем Вам один из самых успешных проектов города Набережные Челны — коттеджный поселок «Залесный» (71 микрорайон), расположенный в черте города.

Коттеджный поселок «Залесный» станет подходящим вариантом. В этом случае у вас появляется возможность организовать дом и прилегающий участок в соответствии с собственными предпочтениями и получить городские условия жизни без суеты, шума и грязной экологии города по оптимальной стоимости.

Диапазон предложений «Домостроительного комбината» загородной недвижимости необычайно широк. Здесь есть всё, начиная от просторных загородных домов и заканчивая экономичными коттеджами, которые несмотря на свою компактность, предназначены для комфортного проживания. Антикризисное предложение «Домостроительного комбината», новинка 2009 года — это одноэтажный жилой дом из крупнопанельных железобетонных изделий, срок строительства обескураживает — всего 1 месяц, стоимость также, приятно удивляет от 1 750 000 рублей. Огромное количество вариантов по строительству. Стоит сразу сказать о том, что коттеджные поселки эконом-класса предлагают человеку не просто жилые помещения, а настоящий дом, оборудованный по последнему слову техники. Таким образом, загородный дом купить может практически любой человек. Покупка коттеджей в поселке «Залесный» с одной стороны позволяет вам не отказываться от привычного комфорта, а с другой — предоставляет возможность жить в гармонии с природой.

Приобретение коттеджа от «Домостроительного комбината» в поселке «Залесный» выгодно прежде всего потому, что расходы на приобретение ниже или сопоставимы с расходами на приобретение обычной квартиры. А в результате вы приобретаете собственное жильё, в котором можете наслаждаться всеми преимуществами жизни за городом.

Кроме того, коттеджи от «Домостроительного комбината» строятся по стандартным проектам, где минимизированны затраты, и в результате поточного строительства коттедж будет построен и отделан очень быстро.

Уже в самое ближайшее время Вы сможете отпраздновать новоселье в новом доме!

Дополнительную информацию можно получить на всероссийской специализированной выставке «Город. Архитектура. Строительство-2009», проводимой в Республике Татарстан в г. Набережные Челны в выставочном центре ЭКСПО-КАМА 27, 28, 29 октября 2009 года.

Источник: на правах рекламы
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam