Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Почетное звание «Заслуженный строитель Республики Татарстан» присвоено директору общества с ограниченной ответственностью «Транссервис-ЛТД» Кулишу Михаилу. Работая более двадцати пяти лет в строительной отрасли, Михаил Николаевич внес огромный вклад в строительство железнодорожных путей Республики Татарстан. Ежегодно под руководством Михаила Николаевича предприятие ремонтирует и строит около 150 км. железных дорог. В настоящее время «Транссервис-ЛТД» ведет работы по устройству железнодорожных путей в Особой экономической зоне «Алабуга», в Комплексе нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов ОАО «ТАНЕКО».

Почетное звание «Заслуженный строитель Республики Татарстан» присвоено генеральному директору общества с ограниченной ответственностью Группа компаний «ПРОФИТ» Мингалимову Марселю. Будучи специалистом, обладающим глубокими знаниями и богатым производственным опытом, Марсель Завидович возглавляет сегодня одно из ведущих предприятий в строительной отрасли, которое поставляет инертные материалы на все ведущие предприятия по изготовлению товарного бетона и сборных железобетонных конструкций. «ПРОФИТ» не только ведет изыскательские и разведочные работы на территории Приволжского региона, но и изготавливает сборочные железобетонные конструкции для объектов жилищного, общественного и промышленного назначения для городов Республики Татарстан и других регионов России.

 

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam