Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Приглашение.

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан предлагает специалистам строительного комплекса принять участие в работе Пятой Международной конференции "Повышение эффективности производства и применения гипсовых материалов и изделий", которая состоится  8-10 сентября 2010 года в г. Казани.


На конференции будут рассмотрены следующие темы:


1.Технический прогресс в области гипсовых материалов и изделий (исследования, производство, применение);
2. Ангидритовые вяжущие;
3. Гипсовые материалы в малоэтажном строительстве;
4. Привлекательность и механизмы инноваций в гипсовой отрасли;
5. Современное оборудование для производства гипсовых материалов и изделий.


Для участия в конференции приглашаются специалисты инвестиционных, строительных, проектных и научно-исследовательских организаций. На конференции Вашим специалистам будет представлена информация о новых технологиях по переработке гипса. В работе конференции примут участие производители оборудования для производства различных изделий из гипса, а также производители сухих строительных смесей.


Более подробную информацию можно найти на сайте www.rosgips.ru. Контактный телефон в г. Казани (843) 231-15-66 Юсупов Рамиль Шакирович.

 

Источник: minstroy.tatar.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam