Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Официально.

Заключение по корректировке проекта.
Заключение по корректировке проекта.

Заключение по результатам публичных слушаний по проекту корректировки проекта планировки территории жилого района «Прибрежный» комиссии по подготовке правил землепользования и застройки города Набережные Челны от 06 сентября 2010г.
В соответствии со статьей 4 Федерального закона от 29.12.2010г. «О введении в действие Градостроительного кодекса РФ», решением Городского Совета от 12.05.2006 года № 12/14, распоряжением заместителя Руководителя  Исполнительного комитета от 01.07.2010 года № 569 10 августа 2010 года в 14 часов в здании Исполнительного комитета города Набережные Челны состоялись публичные слушания по проекту корректировки проекта планировки территории жилого района «Прибрежный».

Заказчик: ООО «Чаллы Яр».
Разработчик: ООО «Универсал Проект».
Информационное сообщение о проведении публичных слушаний было опубликовано в установленном порядке в газете «Челнинские известия» 07.07.2010г. и размещено на официальном сайте города Набережные Челны» в сети «Интернет» (http://www.nabchelny.ru) – 02.07.2010г.

В ходе публичных слушаний члены комиссии, правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, приглашенные лица выразили свое мнение по проекту корректировки, которое было занесено в протокол публичных слушаний.

Заключение и протокол по результатам публичных слушаний будут направлены Комиссией Руководителю исполнительного комитета для принятия решения об утверждении документации по планировке указанной территории или об отклонении и о направлении ее на доработку.
 
Заключение:
1. Порядок проведения публичных слушаний по проекту корректировки проекта планировки территории жилого района «Прибрежный» соответствует действующему законодательству, Положению о порядке проведения публичных слушаний по проекту планировки территории, проекту межевания территории города Набережные Челны.
2. По результатам публичных слушаний проект корректировки проекта планировки территории жилого района «Прибрежный» с привязкой малоэтажной застройки «Чаллы Яр» получил в целом положительную оценку и рекомендуется к утверждению со следующими рекомендациями:
проект застройки, проект инженерного обеспечения малоэтажной застройки «Чаллы Яр» после его разработки направить на вневедомственную экологическую экспертизу.

 

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam