Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про малоэтажку.

В Подмосковье откроется постоянная выставка технологий малоэтажного строительства.
В Подмосковье откроется постоянная выставка технологий малоэтажного строительства.

Выставка готовых домов «Свой дом» организована Национальным агентством малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС) и УК MOZAIK Development.


Площадкой выставки выбрана территория коттеджного поселка Smartville Дмитровка, расположенного на 40-м километре Дмитровского шоссе.


Данный проект станет первой в России экспериментальной площадкой современных технологий домостроения, а также местом, где любой желающий сможет узнать все о современных строительных технологиях на примере реальных домов. На выставке-ярмарке построено более двух десятков коттеджей, при возведении которых использованы различные подходы в строительстве, применены практически все основные технологии современного энергоэффективного быстровозводимого жилья, представленные сегодня на российском рынке по цене от 11 тыс. руб. за кв. м. Работа выставки продлится ровно год в режиме всесезонного тест-драйва домов.


В церемонии открытия примут участие высокопоставленные чиновники из Правительства РФ, Государственной Думы РФ, Правительства Московской области, представители общественных объединений и другие. Президент Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС) Елена Николаева отметила: «Данная выставка является эффективным инструментом для тестирования современных энергоэффективных технологий, призвана способствовать строительству комфортного и доступного жилья в России, и станет серьезным вкладом в дело формирования культуры малоэтажного строительства в целом».


Организаторы уверены, что выставка «Свой дом» будет востребована среди широкого круга посетителей, для которых она откроет двери уже с 8 октября

 

Источник: SIF.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam