Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про выставку.

С 22 по 25 сентября 2010 г. на территории Выставочного центра «Казанская ярмарка» пройдет «Осенний Строительный Форум».
С 22 по 25 сентября 2010 г. на территории Выставочного центра «Казанская ярмарка» пройдет «Осенний Строительный Форум».

С 22 по 25 сентября 2010 г. на территории Выставочного центра «Казанская ярмарка» в 12-й раз пройдет «Осенний Строительный Форум», который продемонстрирует новейшие разработки в строительной области, продукцию и услуги ведущих российских и зарубежных компаний и обеспечит решение основных задач строительного сектора по снабжению рынка качественными современными материалами, а также внедрению новых проектов и технологий.

В работе «Осеннего Строительного Форума» примут участие более 200 компаний из Казани, Республики Татарстан, а также Москвы, Санкт-Петербурга, 20 городов России. Среди иностранных участников - компании из Австрии, Болгарии, Германии, Италии, Турции, ОАЭ, Финляндии, Швейцарии, Чехии. Общая площадь экспозиции составит более 2000 кв.м.

В рамках «Осеннего Строительного Форума» состоятся 3 выставочных проекта:

12-я специализированная строительная выставка «Жилище» - один из самых популярных строительных выставочных проектов Поволжья. Тематика выставки включает в себя практически все разделы строительной отрасли – от проектирования и застройки любых объектов до оснащения самым современным оборудованием и техникой. Широко будут представлены такие разделы как малоэтажное строительство, домостроение, строительные и отделочные материалы, предметы интерьера и дизайна.

4-я специализированная выставка «Инженерные коммуникации зданий и сооружений». Выставка посвящена проблемам модернизации инженерных сетей. Компании, занимающиеся производством и поставкой специализированного оборудования в этой области, представят образцы самых современных достижений как отечественного, так и зарубежного производства.

7-я международная специализированная выставка «Ярмарка недвижимости в Татарстане» - единственная в Татарстане выставка по недвижимости, целью которой является объединение интересов собственников недвижимости, установление деловых контактов, обмен актуальной информацией о ситуации на рынке недвижимости.
На выставке представлены ведущие финансовые и инвестиционные организации, банки, страховые и оценочные компании, девелоперские компании, инвестиционные фонды, риэлторские агентства.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА ФОРУМА
В рамках деловой программы «Осеннего Строительного Форума» при поддержке Правительства Республики Татарстан и Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан планируется проведение мероприятий по актуальным вопросам, затрагивающим проблемы и состояние строительного комплекса.

-Конференция “Современный опыт энергосбережения в зданиях».” Организатор мероприятия - «Ассоциация по автоматизации зданий BIG-RU и Ассоциация KONNEX (г.Москва)

- Конференция «Закон о риэлторской деятельности». Организатор - НП «Гильдия риэлторов Республики Татарстан»

-Круглый стол: «Механизмы саморегулированияв процессе реформирования ЖКХ». Организатор – РООР «Союз коммунальных предприятий Республики Татарстан» при поддержке Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.

- Круглый стол: «Реклама о продаже новостроек в рамках закона». Организатор – ООО «Пронто –Казань»

- Во время работы выставки состоится Конкурс «Лучший продукт выставки». Результаты конкурса оценивает экспертная комиссия, членами которой являются специалисты отраслевых министерств и ведомств. Победители конкурса награждаются Почетными дипломами, а также получают право размещения своей рекламы в журнале «BLIZKO Ремонт».

Во время работы выставок компании-участники проводят тематические семинары, конкурсы, презентации техники и оборудования.
    


 

Источник: www.expokazan.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam