Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про конкурс.

Студенты строительных вузов РФ спроектируют энергоэффективный дом для села.
Студенты строительных вузов РФ спроектируют энергоэффективный дом для села.

Московский государственный строительный университет и информационный центр "Твой новый дом" проведут конкурс среди российских студентов на лучшую разработку проекта энергоэффективного дома для села, говорится в сообщении Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС).


В нем уточняется, что прием заявок на конкурс "Энергоэффективный дом для села" начнется 1 октября 2010 года и продлится до 1 апреля 2011 года.


"Главным призом от компании "Мосстрой-31" является поездка на конференцию института "Pasivhaus" в Германию в мае 2011 года, премиальный фонд конкурса составляет более 60 тысяч рублей", - добавляется в пресс-релизе.


Из него следует, что в конкурсе могут принять участие студенты высших строительных учреждений России - молодые архитекторы, проектировщики, конструкторы, дизайнеры, имеющие строительные и архитектурные специальности.


"На конкурс могут быть поданы только индивидуальные работы. Выставить работу на конкурс имеет право только ее автор", - подчеркивается в сообщении.
 
Спонсорами конкурса выступили строительные компании "Экопан", "Клинстройдеталь", "MOZAIK Development" и "МАГМА".

 

Источник: АСР-ИНФО
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam