Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про завод.

В Елабуге начнется строительство завода компании «Белая Дача».
В Елабуге начнется строительство завода компании «Белая Дача».

15 октября   на территории ОЭЗ «Алабуга» состоится  церемония закладки первого камня завода по производству салатов «Белая Дача».


В 2010 году было принято решение о получении  компанией «Белая Дача Трейдинг» статуса резидента ОЭЗ «Алабуга». Срок реализации проекта рассчитан на 19 месяцев. Проектная мощность  будущего завода «Белая Дача» в Татарстане составляет 9 600 тонн готовой продукции в год.


На церемонии ожидается присутствие премьер-министра республики Татарстан Ильдара Халикова.  Среди участников мероприятия также будут представители правительства  республики Татарстан, администрация города Елабуга, администрация ОЭЗ «Алабуга», руководство компании «Белая Дача», а также  руководство компаний - партнеров − «Макдоналдс», «Бахетле» и других.


Напомним, что «Белая Дача Трейдинг» − крупнейшая в России компания, специализирующаяся на производстве и реализации готовых к употреблению салатов и овощей под собственной торговой маркой,  построит завод по переработке овощей в особой экономической зоне (ОЭЗ) "Алабуга" в Татарстане.

 

Источник: www.business-gazeta.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam