Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про сдачу

ж.д. 36/3/2
ж.д. 36/3/2

Вчера в Набережных Челнах строителями был сдан еще один дом 36 микрорайона – жилой дом 36/3/2. Ключи счастливым новоселам вручил мэр города Василь Шайхразиев.

 
Новый 6-подъездный дом построен по социальной ипотеке, по всем стандартам; здесь проведены свет, электричество, есть выход в интернет, телевизионный кабель, ИТП, счетчики, в кухне установлена система подачи чистой воды. Общая площадь квартир панельного дома составляет 15 751 кв.м., или 230 квартир.
 
Заказчиком и инвестором строительства дома является НО «ГЖФ при Президенте РТ», ООО «ЖИК» выполнял функцию технического надзора. Генеральный подрядчик - ООО СМТ «ДСК».


Новоселами стали более 40 ветеранов Великой Отечественной войны, учителя города, молодые семьи.
 
 
«Программа по социальной ипотеке набирает обороты. В этом году в Набережных Челнах будет сдано более 200 тыс. кв м жилья, из них почти 83 тысячи – по соципотеке. Мы уже работаем по плану 2011 года, в следующем году цифры ввода будут не меньше» - сообщил Василь Шайхразиев.
 
Добавим, что до конца года будет введено в эксплуатацию по программе социальной ипотеки дома 36/2/3 и 36/1, а также дома 60/06 и 9/42.
 
Дом 60/06 - совместный проект ООО "ЖИК" , Жилищно-строительного кооператива "Доступное жилье" и ООО "Объединение молодежного строительства». Дом 9-42 - совместный проект "ЖИК" и ЖСК "Доступное жилье". В общей сложности, 628 челнинских семей ждет новоселье к новому году.
 

 

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam