Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про проект

В конкурсе на лучшую концепцию застройки прибрежной территории Казанка победил авторский коллектив из Казани
В конкурсе на лучшую концепцию застройки прибрежной территории Казанка победил авторский коллектив из Казани

В конкурсе на лучшую концепцию застройки прибрежной территории Казанка, объявленный марийской компанией ООО «ОДИС-Казань» при поддержке Управления архитектуры и градостроительства исполкома Казани первое место занял авторский коллектив из г.Казани в составе В.П. Мулюкина, Э.И.Галеева и В.Ю.Шульца.

Второе место присуждено авторскому коллективу из г.Казани семьи Агишевых. Третье место занял проект ООО «ТаСтройПро» (г.Казань), в составе авторского коллектиа О.Д.Григорьевой, М.Н.Литке, Б.О.Маскутова, А.О.Маскутовой, И.И.Рафикова и Р.Н. Сабирзяновой.

Всего заявки подали 77 участников, но к назначенной дате конкурса было представлено 23 проекта от 20 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Сочи, Ижевска, и Йошкар-Олы.

По конкурсным работам были подготовлены экспертные заключения профессионалами (в составе 7 человек) в области экологии, транспорта, градостроительства, охраны архитектурного наследия, инженерии, архитектуры.
 

Источник: Бизнес Online
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam