Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про ремонт

В Челнах выберут дома – примеры работы для подрядчиков
В Челнах выберут дома – примеры работы для подрядчиков

В управляющей компании «Челныстройремонт» за 11 месяцев был выполнен текущий ремонт на 82,2 млн. рублей. Работы производились с применением современных технологий из высококачественных материалов. Благодаря большому объёму выполнения капитального ремонта, произошло и снижение обращений населения в управляющую организацию почти в 2 раза.


«Чтобы представить объем выделенных средств на выполнение капитального ремонта по федеральной программе на примере жилого дома 30/09, можно сказать, что за такой выполненный объем работ населению пришлось бы расплачиваться в течение 32-х лет» - прокомментировала директор управляющей организации Людмила Луник на совещании с хозяйственными руководителями города.


В настоящее время в жилом фонде УК ведутся работы по установке энергосберегающих светоаккустических светильников ЭВС, на сегодняшний день силами ООО «ЖилЭнергоСервис» установлено 5026 штук, на 57-ми жилых домах. Также было установлено 13 ИТП на сумму 9,8 млн. рублей. Ремонт межпанельных швов 18 км на сумму 3,6 млн. рублей.


За счет средств текущего ремонта на благоустройство детских площадок и придомовой территории было выделено 3,4 млн. рублей.


Мэр города Набережные Челны Василь Шайхразиев подчеркнул, что ремонт управляющими компаниями должен выполняться качественно и в срок. “Нужно определить учебные пункты в домах, которые будут служить примером подрядчикам по всем параметрам” – сообщил он.
 

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam