Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про новосселье

10 нижнекамских ветеранов ВОВ получили квартиры
10 нижнекамских ветеранов ВОВ получили квартиры

29 декабря 10 ветеранов Великой Отечественной войны из Нижнекамска стали счастливыми обладателями квартир. Жилье им дали в новостройках в экологически чистом микрорайоне города по ул.Чишмеле. 

Ключи от квартир пожилым людям вручили в торжественной обстановке. Со столь значимым и долгожданным событием фронтовиков поздравили министр энергетики Татарстана Ильшат Фардиев и мэр Нижнекамска Айдар Метшин.

«Вы живете в красивом городе и получаете квартиры в красивом доме. Сегодня очень важный для всех нас день. Я бы хотел сказать вам спасибо от имени Президента Татарстана и всех жителей республики за то, что вы одержали для нас эту великую Победу и подарили нам мирную жизнь. Желаю вам крепкого здоровья и счастья», - сказал собравшимся высокопоставленный гость из Казани.

Решение жилищного вопроса ветеранов ВОВ - эта одна из приоритетных задач, которую поставили перед собой власти Нижнекамского муниципального района. В этом году в городе на учет в отдел жилищной политики было поставлено 529 участников Великой Отечественной войны и приравненных к ним граждан. В результате жилищные сертификаты получили 464 ветерана, из них 458 человек уже переехали в новые квартиры. Таким образом, каждый третий ветеран, проживающий на территории муниципалитета, смог кардинально улучшить свои жилищные условия.
 

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam