Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



О празднике.

День предприятия.
День предприятия.

 
29 июля ООО ДСК отметило День предприятия.
ООО ДСК является одним из лидеров строительного комплекса автограда. 39 лет ДСК работает под девизом «Дома Стандарта Качества» и радует горожан комфортными квартирами, объектами социально-культурного назначения. С 1972 года сдано в эксплуатацию более 4,5 млн. квадратных метров жилья. ООО ДСК в настоящее время наращивает темпы строительства, активно работает с инвесторами, динамично осваивает новые площадки для строительства.
Главная гордость Домостроительного комбината – его трудовой коллектив. На комбинате работают 1200 человек. Коллектив ООО ДСК по праву гордится своими трудовыми династиями. 26 трудовых династий связали свою судьбу с предприятием. Трудовой стаж семейной династии Шакировых, объединяющей шесть человек, составляет 108 лет.
В пятницу состоялось чествование лучших работников комбината. Пяти передовикам производства и активистам знаки «За заслуги перед предприятием». Семь сотрудников ДСК получили Почетные грамоты Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ, Почетные грамоты и Благодарственные письма Мэра города. Благодарственное письмо Домостроительного комбината вручили старейшему работнику Михаилу Дмитриевичу Кочергину, который проработал на предприятии более 39 лет – начинал формовщиком, затем слесарем и много лет возглавлял участок по ремонту оборудования.
В центре внимания сегодня были лучшие по профессии. Один из них - Сергей Клешнин, лучший газоэлектросварщик ДСК, занявший I место в городском конкурсе профмастерства. Подарками и грамотами отметили лучших спортсменов ДСК и лучших по профессии, которых определяли по 10 специальностям.  

Источник: Официальный сайт города.
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam