Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



О проекте.

    На очередных публичных слушаниях в Исполкоме Набережных Челнов 31 октября будет принято решение по нескольким объектам. В числе наиболее интересных – оформление земельного участка под киноконцертный зал, SPA-салон и фитнес.

    Этот комплекс может появиться на площади 9194 квадратных метра на пересечении проспектов Хасана Туфана и Чулман. Ранее на этом месте ЗАО «ЭГК-Инвест» планировало размещать гостинично-деловой комплекс. Еще один важный социальный объект должен появиться в районе жилых домов 53/21В и 53/28.

     ООО «КИТ Строй» собирается строить детский сад с центром здоровья «Китенок» общей площадью 12080 квадратных метров. А в районе пересечения проспекта Вахитова и улицы Машиностроительная (автодорога № 1), за 53 микрорайоном предполагается построить станцию технического обслуживания автомобилей.

Источник: "Челнинские Известия".
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam