Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про дороги.

Дорожные строители дали четыре года гарантии Вахитовскому кольцу.

Дорожные строители дали четыре года гарантии Вахитовскому кольцу.

     Сегодня утром Камдорстрой сдал в эксплуатацию последний отремонтированный участок первой автодороги - Вахитовское кольцо. По традиции качество работы дорожников проверил лично мэр Челнов Василь Шайхразиев. Летом этого года на 200 миллионов рублей удалось обновить 2,1 километра (4,2 километра при двухстороннем движении) первой автодороги – от Орловского до Вахитовского кольца. Здесь, как и на проспектах Х.Туфана и М.Вахитова, сделано щебеночно-мастичное асфальтобетонное покрытие. Строители, как подтвердил начальник СУ-903 Ильнар Шарапов, дают четыре года гарантии на выполненные работы.

     По словам Василя Шайхразиева, проектно-сметная документация была подготовлена на ремонт всей первой автодороги – до пересечения с проспектом Яшьлек. Но проект в таком объеме на 2011 год не прошел экспертизу. Еще 2,3 километра остается, чтобы полностью завершить ремонт этой трассы. Пока на следующий год в план капремонта включены проспекты Сююмбике и Автозаводский.

     Считанные дни остаются до сдачи последнего участка проспекта Мира. Асфальт от Автозаводского проспекта до проспекта Яшьлек уже уложен, ведется благоустройство трех остановочных павильонов.

Источник: "Челнинские Известия".
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam