Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про дороги.

Ремонт проспекта Мира стоимостью 700 миллионов рублей завершен.

Ремонт проспекта Мира стоимостью 700 миллионов рублей завершен.

    22 октября дорожные строители в Набережных Челнах сдали в эксплуатацию после ремонта последний участок центрального проспекта города. По этому случаю был устроен небольшой импровизированный митинг на остановке «ДК «КАМАЗ». До его начала мэр Василь Шайхразиев провел собственную экспертизу выполненных работ - от проспекта Автозаводский до проспекта Яшьлек и обратно он проехал на велосипеде, на бампере которого был установлен поднос со стаканом воды.

     В результате благодарность за работу от мэра получили все организации - участники масштабной реконструкции - ЗАО «Трест Камдорстрой», предприятие автомобильных дорог, дирекция инжиниринга и аудита строительства, Горзеленхоз, Челнытранссигнал. Всего было задействовано 410 специалистов. Выполнены работы на сумму 700 миллионов рублей: с 11 мая по 21 октября отремонтировано 6,2 километра проспекта Мира - от пересечения с улицей Академика Королева до проспекта Яшьлек. Как отметил Василь Шайхразиев, ЗАО «Трест Камдорстрой» уложил на этом участке 120 тысяч тонн асфальтобетона. Это объем работ организации за прошлый год!  

    По предварительным прогнозам, ожидаемые объемы дорожного строительства на следующий год будут не меньше. Документация подготовлена на проспекты Автозаводский, Сююмбике. Возможно, будут продолжены работы и на первой автодороге - до пересечения с проспектом Яшьлек.

Источник: "Челнинские Известия".
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam