Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про детский сад.

В Замелекесье в 2012 году появится детский сад.

В Замелекесье в 2012 году появится детский сад.

   В следующем году в строящемся Замелекесье появится новый детский сад. Он расположится в жилом доме. Как рассказал заместитель начальника управления образования по дошкольному образованию Исполкома Челнов Винер Харисов, проект садика  уже утвержден. Это будет детсад, рассчитанный на 70 мест, со своим пищеблоком, прачечной, медицинским блоком, отдельным входом и детской площадкой. Посещать его смогут дети, родители которых будут жить в этом доме.

   В Челнах уже есть опыт создания таких дошкольных учреждений - первый детсад в жилом доме открылся весной этого года по адресу 9/22. Но, вместе с тем он вызвал жалобы некоторых жильцов. Как заверил В.Харисов, в этот раз конфликта удастся избежать.

   - Мы учли все нюансы, все требования СанПиН и Роспотребнадзора, - сказал он. – У нас есть возможность открыть детсад сразу в соответствии со всеми требованиями, так как он будет строиться вместе с самим домом. 

Источник: "Челнинские Известия".
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam