Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про конкурс.

Министерством регионального развития РФ подведены итоги Всероссийского конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России» за 2010 год.

Министерством регионального развития РФ подведены итоги Всероссийского конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России» за 2010 год.

  В конкурсную комиссию Министерства регионального развития РФ было представлено 7 конкурсных материалов от Республики Татарстан:

по 2 категории, городские поселения с населением более 100 тыс. человек  – 3 города: Альметьевск, Набережные Челны, Нижнекамск;

по 3 категории, городские поселения с населением до 100 тыс. человек – 4 города: Бугульма, Заинск, Лениногорск, Мензелинск.

  В итоге, 1 место по 2 категории получил г. Нижнекамск, 2 место по 2 категории – г. Набережные Челны, 2 место по 3 категории – г. Лениногорск и 3 место по 3 категории – г. Заинск.

  Дипломами за хорошую работу отмечены  города Альметьвск,  Бугульма и Мензелинск.

  По словам Виктора Басаргина, за немалый срок своего существования конкурс доказал свою способность стимулировать повышение внимания руководителей всех рангов, а также самих жителей к проблемам благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства.

 Награждение призеров и участников конкурса состоится 25 ноября 2011 г. в Министерстве регионального развития Российской Федерации.

Источник: пресс-служба Минстроя РТ.
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam