Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про ипотеку.

Автоградбанк награжден дипломом агенства "Эксперт РА" за развитие ипотечного рынка.

Автоградбанк награжден дипломом агенства "Эксперт РА" за развитие ипотечного рынка.

   На конференции «Ипотечное кредитование в России», организованной рейтинговым агентством "Эксперт РА" 25 октября, Автоградбанку вручили диплом «За вклад в развитие ипотечного рынка в регионах».

   По данным рейтингового агентства «Эксперт РА» Автоградбанк вошел в четверку российских банков по количеству выданных ипотечных кредитов в первом полугодии текущего года. За этот период банк предоставил 3386 ипотечных кредита, уступив по этому показателю лишь Сбербанку России, ВТБ 24, ГПБ.

   Осознавая значение ипотеки с точки зрения повышения доступности жилья Автоградбанк уделяет большое внимание развитию ипотечного кредитования. В этом году банк активно продвигает ипотеку не только в Татарстане, но и за его пределами. Развитию ипотечного рынка способствуют и меры государственной поддержки. В частности, люди могут направлять материнский капитал на улучшение жилищных условий. Все эти продукты очень востребованы клиентами банка.

   Автоградбанк одним из первых в РТ начал выдавать ипотечные кредиты и с 1999 года выдал жителям республики свыше 22 тыс. ипотечных кредитов. 

Источник: Деловая газета "БИЗНЕС Online".
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam