Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про обманутых дольщиков.

Минрегион России заслушал представителей субъектов страны по вопросу решения проблем обманутых дольщиков.

Минрегион России заслушал представителей субъектов страны по вопросу решения проблем обманутых дольщиков.

   Вчера министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ  Ирек Файзуллин находился с рабочим визитом в Москве. Он принял участие в совещании по вопросу решения проблем граждан, участвующих в долевом жилищном строительстве, обязательства перед которыми не исполняются застройщиками. Провел совещание министр регионального развития России В.Ф. Басаргин.

   Докладывая  в ходе совещания, министр И.Э. Файзуллин  отметил, что в Татарстане на различной стадии строительства находятся 34 проблемных объекта общей площадью 325,3 тыс. кв. метров на 5 тыс. 17 квартир. Строительство домов, запланированных вводом в 2011 году,  ведется в соответствии с графиками производства работ и обеспечено со стороны застройщиков финансированием в необходимом объеме. В завершении своего доклада министр И.Э. Файзуллин заверил руководство Министерства регионального развития, что проблемы обманутых дольщиков в Республике Татарстан будут окончательно решены до конца 2012 года.

 

Источник: пресс-служба Минстроя РТ.
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam