Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про форум.

С 7 по 10 декабря 2011 г. в МВЦ «Крокус-Экспо» г. Москвы проводится Российский инвестиционно-строительный форум (РИСФ-2011).

С 7 по 10 декабря 2011 г. в МВЦ «Крокус-Экспо» г. Москвы проводится Российский инвестиционно-строительный форум (РИСФ-2011).

   Форум включает проведение:  

  • Деловой программы.
  • 3-й специализированной выставки строительных материалов, услуг и инвестиций «Строительный сезон».

   Специальные экспозиции:

  • «Регионы».

  • «Саморегулирование».

  • «Салон инвестиционных проектов».

  • «Строительные и отделочные материалы».

  • «МеталлСтройЭкспо».

  • «Земля России».

  • «Ограждение и защита периметра».  

 Также представлены: инженерные коммуникации и оборудование, благоустройство территорий, архитектура, инженерно-техническое проектирование, строительный подряд и др.

   Организаторами Форума являются Министерство регионального развития РФ, Международный выставочный центр «Крокус Экспо», Национальные объединения НОСТРОЙ, НАМИКС, НОП, НОИЗ при поддержке институтов развития АИЖК, фондов РЖС и ЖКХ, Правительства города Москвы, Правительства Московской области, отраслевых ассоциаций и объединений.

   Мероприятие организуется с целью наиболее полного информирования органов государственной власти субъектов Российской Федерации, руководителей инвестиционно-строительных, финансовых компаний, пенсионных фондов, производителей строительных материалов, дилеров, строительных компаний и других участников строительной отрасли о новых подходах в решении вопросов в сфере инвестиций в строительную отрасль России, а также для демонстрации опыта и перспектив улучшения инвестиционной привлекательности регионов, в том числе для успешной реализации Федеральной целевой программы «Жилище» в 2011-2015 гг.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ФОРУМА:

  • Подведение предварительных итогов реализации региональных программ развития жилищного строительства в 2011 году с демонстрацией пилотных и реализованных проектов строительных комплексов субъектов Российской Федерации.

  • Информирование о новых подходах в строительстве жилья, инновациях в области энергоэффективности и определения перспективных направлений развития строительной отрасли на следующий год.

  • Создание благоприятного инвестиционного климата.

  • Создание единого информационного поля для всех участников отечественной строительной отрасли, представителей зарубежных строительных комплексов и бизнеса.

  • Установление и расширение деловых контактов, продвижение компаний на новые рынки России. 

  • Организация универсального мероприятия, содействующего развитию строительного рынка РФ, с участием представителей ведущих производителей и поставщиков стройматериалов, строительных компаний, министерств, субъектов РФ, городских и муниципальных образований, международных организаций, профессиональных ассоциаций. 

  • Рассмотрение инвестиционных проектов регионального уровня и развитие регионов. 

  • Повышение инновационности производства.

   УЧАСТНИКИ ФОРУМА И ВЫСТАВКИ:  производители и дилеры строительных, отделочных материалов и оборудования; разработчики, производители и дилеры материалов, оборудования и энергосберегающих и экологических технологий; производители и дилеры специальной техники и механизмов; инжиниринговые и инвестиционно-строительные компании; проектные и монтажные организации; городские и муниципальные образования; финансовые и инвестиционные фонды; банки, кредитные и страховые компании; ассоциации и профессиональные союзы; научные и учебные организации.

  ЦЕЛЕВАЯ ПОСЕТИТЕЛЬСКАЯ АУДИТОРИЯ: руководители и специалисты строительных компаний и подрядчиков, девелоперов и заказчиков в области гражданского строительства, производственных компаний, городских и муниципальных образований, предприятий оптовой и розничной торговли, дилеров, импортеров, экспортеров, управляющих, ремонтных и сервисных компаний.

Заявку на участие в форуме можно получить у специалистов в оргкомитете по тел./факсу: +7 (495) 980-2547/46 или по e-mail paramon-new@list.ru (приемная Пономарева И.В.).

Источник: Выставочный портал www.crocus-expo.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam