Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про кадры.

   Вчера в Челны из Перми приехала бригада отделочников из 50 человек. Им предстоит работать в Перинатальном центре Закамской детской больницы, где уже три месяца полным ходом ведет реконструкцию ООО «Камгэсгражданстрой». Демонтаж завершен в двух корпусах А и Б.

   Рабочие руки здесь очень нужны, ведь уже в декабре отремонтированные помещения должны вновь распахнуть двери. Сейчас в помещения подали тепло, и настало время для отделочных работ. Бригада из Перми командирована в автоград на месяц. 

   – Если рабочие хорошо себя зарекомендуют, то предложим им вести отделочные работы в Замелекесье – в строящемся доме 21/21, который должен быть сдан в эксплуатацию в первом квартале 2012 года, – отметил начальник отдела кадров Камгэсграждансторой Наталья Кузнецова.  А разместят строителей из Перми на загородной базе отдыха.

   Кроме того, на отделку помещений Перинатального центра ООО «Камгэсгражданстрой» также пригласило на помощь и строителей из Камских Полян.

Источник: "Челнинские Известия".
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam