Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про визит.

Замминистра РТ побывал в челнинском ДСК.

Замминистра РТ побывал в челнинском ДСК.

   Вчера заместитель министра РТ по строительству, архитектуре и ЖКХ Алмаз Ахметшин и заместитель руководителя исполкома Набережных  Челнов Рафар Шакиров знакомились с ситуацией на  предприятиях  стройиндустрии Челнов и посетили ДСК. С  комбинатом   гостей ознакомил Генеральный директор Рашид Сайфутдинов. Руководители посетили цеха, в которых выпускают основную продукцию ДСК, оценили готовность производственных площадей, которые включены в программу модернизации. Рашид Сайфутдинов обратил внимание на производственный корпус, который сегодня реконструируется. Строительно-монтажные работы ведутся ежедневно. Перед специалистами стоит задача: заменить витражи, отремонтировать кровлю, утеплить стены фасада. Рашид Сайфутдинов  рассказал о  предстоящей модернизации и этапах, пригласив гостей на празднование 40-летия ДСК,  шутя добавил, «не перепутайте, ведь к юбилею комбината на этой территории будет уже совсем другое производство!».

   Также в рамках  визита в Набережные Челны Алмаз Ахметшин побывал на стройплощадках и   поинтересовался ходом строительства домов по социальной ипотеке и других объектов по госпрограммам.

   Зам.министра отметил, что несмотря на то, что строительство домов началось поздно, предприятие идет в графике и объекты будут сданы вовремя.

   - Безусловно качество на первом месте, потому что мы строим за государственные деньги и предоставляем жилье для тех категорий, которые не могут покупать жилье по классической ипотеке. Критерий  качества на определенном моменте мы поставили на первое место и этого критерия придерживаемся. Я вижу, что уровень качества СМТ достаточно высокий и можно привести пример и другим подрядчикам. Я думаю, предприятие будет и в дальнейшем в таком же режиме работать, - подчеркнул А. Ахметшин.

 

 

PR служба ООО "Домостроительный комбинат".
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam