Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



О проекте.

Проект трамвайной ветки до «Пединститута» может измениться, потому что на месте ПАТП планируют построить торговый центр.

Проект трамвайной ветки до «Пединститута» может измениться, потому что на месте ПАТП планируют построить торговый центр.

   Главный архитектор города Ольга Никитина предлагает внести корректировки в проект нового участка трамвайного пути от остановки «16 комплекс» на проспекте Сююмбике до остановки «Пединститут». Архитектор считает необходимым изменить последний этап пути: провести дорогу к трамвайному депо мимо  рынка «Арзан» до здания бывшего ПАТП, а не после него. 

    Такая инициатива связана с планами по  строительству на участке бывшего ПАТП многоэтажного торгового центра.  Окончательное решение по данному вопросу не принято, точку в нем поставит мэр города.

Источник: "Челнинские Известия".
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam