Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про завод.

В Менделеевском районе на территории промышленной зоны завершен начальный этап строительства ОАО "Аммоний".

В Менделеевском районе на территории промышленной зоны завершен начальный этап строительства ОАО "Аммоний".

   13 декабря 2011 года ОАО «Камгэсэнергострой» завершило работы по вертикальной планировке и подготовке площадки будущего комплекса по производству аммиака, метанола и карбамида. С начала производства работ подрядчиком выполнены: срезка плодородного грунта в объеме 119,8 тыс.м3; выемка минерального грунта в объеме 336,8 тыс.м3; устройство насыпи в объеме 481,3 тыс.м3. Для обеспечения выполнения поставленной задачи на строительную площадку дополнительно завезено из карьера 144,6 тыс.м3 грунта. В настоящее время ОАО «Камгэсэнергострой» ведет работы по устройству ограждения подготовленной площадки строительства.

   Строительство здания заводоуправления производит ЗАО «Волгопромпродукт». На сегодняшний день проведено устройство монолитной фундаментной плиты.

  Для специалистов ОАО «Аммоний» строительно-монтажный трест ООО «ДСК» ведет строительство жилого дома в г. Менделеевске. По состоянию на 13.12.2011г. завершено строительство первой очереди (четыре подъезда), выполняются отделочные работы во второй очереди, смонтированы лифты, начато устройство кровли, завершается герметизация межпанельных швов.

 

Источник: пресс-служба Минстроя РТ.
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam