Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про БСМП.

Бактериологическая лаборатория почти готова.

Бактериологическая лаборатория почти готова.

   Маляры красят стены, и даже сами медицинские работники намывают свои будущие кабинеты и натирают до блеска новые приборы. 28 декабря в БСМП должны полностью завершить работы над новой бактериологической лабораторией. Здесь все – в ожидании торжественного открытия.

   Сейчас в будущей лаборатории идут последние приготовления: чистовая отделка, уборка и монтаж оборудования. Откроется она 1 января. Новые приборы помогут в установке и уточнении диагноза, а также при лечении инфекционных заболеваний. 

   Здесь будет кабинет для приема биопроб и шесть отделов: микробиологии и микрофлоры, капельных инфекций, кишечный, санитарный, а также отдел с совершенно новым видом исследований – полимеразная цепная реакция.

   С открытием лаборатории ее сотрудники будут более плотно работать с лечащими врачами, с помощью современных методов исследования они помогут им в подборе антибиотиков.

  Новая бактериологическая лаборатория начнет полноценную работу  в середине января. И как отмечают специалисты, она станет единственной в городе и ближайших районах, которая будет отвечать всем современным требованиям санитарных правил. 

Источник: Холдинг "СТВ-МЕДИА".
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam