Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про благоустройство.

Работы по строительству открытого спортивного комплекса в Нижнекамске близятся к завершению.

Работы по строительству открытого спортивного комплекса в Нижнекамске близятся к завершению.

   Сейчас по ул. Мурадьяна полным ходом идут работы по завершению строительства открытого спортивного комплекса. Главным инициатором возведения совершенно новой модели парка отдыха в Нижнекамске, аналогов которой пока нет в Татарстане, является Мэр Нижнекамска Айдар Метшин. Он лично курирует данный объект, проводит на площадке выездные совещания.

   На территории нового парка будет футбольное поле с искусственным покрытием, универсальная площадка для спортивных игр по баскетболу, теннису, классическому волейболу и бадминтону.

   Также здесь будет установлен комплекс уличных антивандальных тренажеров. Особое внимание уделят детскому отдыху - в центре комплекса разместится площадка для самых юных нижнекамцев. Кроме того, по территории всего парка параллельно с пешеходной дорожкой, протяженностью более 3 километров, уложенной брусчаткой, будет пролегать трасса для велосипедистов.

   На территории спортивного комплекса отдельно соорудят площадку для пляжного волейбола, уличных тренажеров, а так же будут установлены разновысотные турники, перекладины, рукоходы.

   Новый парк, станет третьей по счету зоной отдыха, возведенной в Нижнекамске за два последних года. В 2011 свои площадки построили ОАО «Нижнекамскнефтехим» и ОАО «Татнефть-нефтехим».

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam