Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



О программе.

В 12 районах РТ готовность сельских клубов составляет более 90%.

В 12 районах РТ готовность сельских клубов составляет более 90%.

   В 12 муниципальных районах Татарстана работа по строительству сельских клубов находится на завершающей стадии.

   Готовность объектов в Агрызском, Алькеевском, Арском, Балтасинском, Буинском, Менделеевском, Мензелинском, Пестречинском, Тюлячинском, Чистопольском районах, а также в Казани и Набережных Челнах составляет более 90 процентов.

   Как сообщил  на совещании в Доме Правительства РТ министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин, на этих объектах завершаются отделочные работы, благоустройство территории, идет оформление исполнительной документации для сдачи объектов в эксплуатацию. Руководством указанных муниципальных районов организованы должный надзор и контроль за ходом строительства, системная работа подрядных организаций.

   Значительное отставание от графика производства работ наблюдается в следующих муниципальных районах: Азнакаевском, Аксубаевском, Апастовском, Верхнеуслонском, Елабужском, Заинском, Камско-Устьинском, Лениногорском, Муслюмовском, Новошешминском, Сармановском, Спасском, Черемшанском и Ютазинском.

   Согласно графику производства работ по строительству сельских клубов срок окончания строительно-монтажных работ - 20 августа, оформления исполнительной документации и сдачи в эксплуатацию - 30 августа.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam