Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про долгострой.

11-ти этажный жилой дом 58/02, г. Набережные Челны.
11-ти этажный жилой дом 58/02, г. Набережные Челны.

   На 74% выполнено строительство дома 58/02, застройщиком которого является ООО «Химстрой». На данный момент завершены работы с первого по пятый подъезды. В шестом, седьмом и восьмом подъездах кирпичная кладка выполнена на уровне пяти-семи этажей. Застройщик обещает сдать объект в срок.

  Количество дольщиков этого объекта составляет 225 человек. Компанией «Химстрой» не выдерживаются темпы строительных работ, указанных мэрией города. В связи с этим еженедельно на объекте проводятся рабочие совещания, сообщил Ленар Ахметзянов, начальник отдела государственного контроля и надзора в области долевого строительства объектов недвижимости.

   Срок ввода в эксплуатацию жилого дома 58/02 - четвертый квартал 2012 года. Успеет ли «Химстрой» завершить все работы - покажет время. В противном случае компания рискует потерять возможность работать в автограде.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam