Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про новоселье.

Мэр города Василь Шайхразиев вручил ключи от новых квартир новоселам дома 50/19.

Мэр города Василь Шайхразиев вручил ключи от новых квартир новоселам дома 50/19.

   30 августа в Челнах в торжественной обстановке сдали в эксплуатацию дом 50/19, построенный по республиканской программе по поддержке молодых семей. Новоселов сердечно поздравил мэр Автограда Василь Шайхразиев. Он подчеркнул, что этот день богат на радостные события, в День республики в городе сдают в эксплуатацию мосты и жилые дома, которые будут долго служить людям и приносить радость. Совсем недавно на месте трех десятиэтажных домов, один из которых вчера сдали в эксплуатацию, стоял недостроенный жилой дом. Решением мэрии и ОАО «КАМАЗ» долгострой был полностью демонтирован, а на его месте «выросли» дома 50/19, 50/20, 50/21.

   Василь Шайхразиев отметил, что поддержка молодых семей в улучшении жилищных условий является приоритетным направлением молодежной политики города. Ежегодно в бюджет города закладываются расходы по софинансированию республиканской программы. В этом году муниципальная часть программы выполняется на дополнительные доходы. Василь Шайхразиев заверил, что город и в дальнейшем будет поддерживать эту важную социальную программу. Также мэр отметил, что совсем скоро - 2 сентября в Челнах начнут раздавать земельные участки многодетным семьям, что тоже является одной из мер поддержки молодых семей.

   Валерий Бородкин, председатель Совета общественной организации «Объединение молодежного строительства РТ», поблагодарил руководство города и застройщиков за поддержку молодых семей и качественное строительство домов. Он отметил, что эти три дома являются самыми крупными домами молодежного строительства. Валерий Бородкин пожелал новоселам счастливой жизни в новом доме. Совместно с самыми юными новоселами высокие гости перерезали традиционную красную ленту, после чего осмотрели квартиры. 

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam