Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про стадион.

Новый стадион Казани во время Универсиады примет только церемонии открытия и закрытия.

Новый стадион Казани во время Универсиады примет только церемонии открытия и закрытия.

   Строящийся футбольный стадион на 45 тыс. мест в Казани во время Универсиады 2013 года будет использоваться только в качестве площадки проведения церемоний открытия и закрытия Игр. Об этом сообщил 21 сентября генеральный директор АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013» Владимир Леонов.

   «Церемонии открытия и закрытия Универсиады пройдут на новом строящемся стадионе на 45 тыс. мест. Мы всю спортивную программу оттуда специально передислоцировали на другие объекты, чтобы оставить стадион только под церемонии. Мы хотим удивить, сделать что-то запоминающееся, так что уже с 1 марта начнутся репетиции церемоний и технические инсталляции на поле нового стадиона», - отметил Владимир Леонов.

   Говоря о главном пресс-центре, Владимир Леонов сообщил, что он разместится на центральном стадионе. «Тот медиа-центр, который сегодня строится на берегу Казанки, будет базой для ведений репортажей, интервьюирования, различных активностей с точки зрений СМИ. Здесь также будут располагаться студии теле- и радиокомпаний».

Источник: «Татар-информ».
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam