Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про форум.

В Казани начал работу осенний строительный форум.

В Казани начал работу осенний строительный форум.

   Вчера на «Казанской ярмарке» открылся 14-ый международный «Осенний Строительный Форум». В церемонии открытия принял участие заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ А.С Ахметшин.

  В этом году форум объединяет специализированные выставки «Инженерные коммуникации зданий и сооружений», «Жилище» и «Ярмарка недвижимости в Татарстане». «Форум становится важнейшим событием в республике, мы должны общаться, наши застройщики должны видеть, к чему стремиться», - отметил А.С.Ахметшин.

   В первый день работы выставок был организован семинар «Вопросы оценки объектов недвижимости. Взаимосвязь трёх подходов в оценке (сравнительного, доходного, затратного)», а также состоялся круглый стол на тему «Риски при покупке недвижимости: как обеспечить безопасность сделки».

   Работа выставок и деловых мероприятий продолжится до 28 сентября.

Источник: «БИЗНЕС Online».
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam