Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



С праздником!

С Международным днем пожилых людей!

С Международным днем пожилых людей!

Сердечно поздравляем старшее поколение с Днем пожилых людей!

   1 октября мы отмечаем  теплый и  сердечный  праздник - День пожилых людей. За плечами старшего, умудренного жизнью поколения много больших дел: победа в Ве­ликой Отечественной войне, самоотверженный труд ради будущего детей и внуков, ради любимой Родины. В этот день мы особенно остро чувствуем свой долг перед вами, вырас­тившими и воспитавшими нас, передавшими нам все свои силы, знания и опыт, сделав­шими все для того, чтобы мы стали настоящими людьми и смогли жить и работать под мирным небом.

   Время не стоит на месте. Все быстрее ритм нашей жизни, все больше с годами вол­нений, неотложных дел... Но забота о наших стариках, пожилых людях - то, о чем нельзя забывать ни на минуту. Поддержать, обустроить ваш быт, оказать реальную помощь - вот одна из важнейших задач сегодняшнего дня. Но и это лишь небольшая частичка нашего неоплатного долга перед вами.

   Низкий вам поклон! Терпения, добра, здоровья и счастья. Вы нам очень нужны. Только вместе мы сможем преодолеть все трудности на пути к процветанию.

Строители города Набережные Челны.

 

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam