Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



О проекте.

«Аква-Регион» выходит на рынок строительства элитного жилья.

«Аква-Регион» выходит на рынок строительства элитного жилья.

   Компания «Аква-Регион», владельцем которой является предприниматель Евгений Вайнер (больше известный в Челнах как совладелец челнинского фитнес-клуба «Orange Fitness»), выходит на рынок строительства жилья. Причем элитного. Предприятие приступило к строительству жилого комплекса в 42 микрорайоне.

   Шестиэтажный объект появится на пересечении проспектов Чулман и Хасана Туфана. Квартир здесь будет всего 46 (1, 2 и 3-комнатные), общая жилая площадь составит чуть более трех тысяч квадратных метров. Примерно столько же запланировано под офисные и торгово-бытовые помещения. 

   Сколько составит стоимость квадратного метра жилья  и на каких условиях будет осуществляться аренда помещений - пока не сообщается. Известно лишь, что объект будет введен в эксплуатацию через два года. 


  ООО «Аква-Регион» существует с 2003 года. Компания специализируется в сфере строительства, ремонта, реставрации зданий и сооружений, строительства бассейнов.

Характеристика объекта

  1. Площадь участка - 11024,8 кв.м., площадь застройки - 2821 кв.м.

  2. Площадь подземной парковки: 2949,7 кв.м. (77 машиномест).

  3. Офисные площади: 1286,3 кв.м.

  4. Торговые площади: 1430,3 кв.м.

  5. Жилая площадь: 3072,8 кв.м.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam