Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про капремонт.

Четверть миллиарда на 42 из 76.

Четверть миллиарда на 42 из 76.

   Завершив программу строительства и ремонта садиков, республика приступила к капитальному ремонту школ. Челнам в этом году на ремонт 8 школ выделили 249 миллионов рублей. «Программа рассчитана на три года, - сообщил заместитель руководителя исполкома-начальник управления образования и по делам молодежи Рамиль Халимов. - Еще 17 школ будет отремонтировано в следующем году и столько же - в 2014. На этом трехлетняя республиканская программа завершится. За это время из 76 челнинских школ мы капитально отремонтируем 42».

   Депутаты спросили: «А если к моменту выделения средств в школе уже что-то сделано на деньги родителей?» Рамиль Марванович ответил, что деньги все равно достанутся школе, просто пойдут на какой-то другой вид работ: «Одной школе были выделены деньги на замену дверей, но родители уже успели их купить. Деньги направили на ремонт туалетов».

Источник: "Челны ЛТД".
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam