Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С Днем учителя!

С Днем учителя!

Дорогие учителя и уважаемые педагоги-ветераны!

    Искренне, с огромной благодарностью и признательностью поздравляем вас с Днём учителя!

   В жизни каждого человека есть свой Учитель - тот, кто повлиял на выбор жизненного пути и дал прочные знания, навсегда остался в сердце как образец нравственности, интеллигентности, стал настоящим другом и мудрым наставником.

   Набережные Челны динамично развивается, постоянно меняется к лучшему. От того, каким будет подрастающее поколение челнинцев, зависит дальнейшая судьба города. Поэтому так важен для нас труд педагогов, совершенствование системы образования: сея в юных душах «разумное, доброе, вечное», именно учителя закладывают основы счастливого будущего нашего автограда.

   Дорогие учителя! Примите теплые пожелания здоровья и новых достижений в вашем благородном труде! Талантливых вам учеников, благодарных родителей, тепла и понимания ваших близких!

Строители города Набережные Челны.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam